OC - Orange County

Объявление

...ОС - Orange County...
Действия в игре:
Пока солнце начинает согревать волны на пляже, жители графства наслаждаются долгожданным выходным днем.

Дата и время:
15 мая, 10.00 - 13.00
Воздух становится все более горячим и душным. Штиль. Температура воздуха +30

Полезные ссылки:
Сюжет

Роли

Правила


ВНИМАНИЕ! Весь форум виден только после регистрации.

Главный администратор:

Sandy Kohen



Главный модератор и аватармейкер:

Alex Kelly



Модератор:

Kirsten Kohen


Объявления:
Всем игрокам посетить опрос "Объединение форумов". Продолжаем игру, несмотря ни на что!


Дорогие гости, регистрируйтесь! Нам очень нужны главные канонические персонажи, а также ваши собственные герои.





Для рекламщиков:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OC - Orange County » Флейм » Где развиваться детям?


Где развиваться детям?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня интересует развитие для маленьких детей. У меня дочка 4 годика, хотелось бы чтобы выросла сообразительной. Ищу курсы, которые способствуют развитию детей. Буду благодарна за ваши рекомендации!

0

2

Прекрасно понимаю вас, сама хочу вкладывать в ребенка знания с детства. С 4-х лет сложно что-то серьезное изучать, пока занимайтесь дома, осваивайте грамотность, развивайте речь. Это ребусы, логика, загадки и задачи. Лучше в игровой форме. Подрастет, выберите что-то по душе. Я сына записала на программирование. Ему еще шести лет не было, уже начал учиться. За два месяца уже поднабрался знаний, что-то рассказывает о кодировке, ее нюансах и ошибках. Обучение проходим тут https://ycla-coding.com/childrens/scratch-junior Эту школу могу порекомендовать лично.

0


Вы здесь » OC - Orange County » Флейм » Где развиваться детям?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно