OC - Orange County

Объявление

...ОС - Orange County...
Действия в игре:
Пока солнце начинает согревать волны на пляже, жители графства наслаждаются долгожданным выходным днем.

Дата и время:
15 мая, 10.00 - 13.00
Воздух становится все более горячим и душным. Штиль. Температура воздуха +30

Полезные ссылки:
Сюжет

Роли

Правила


ВНИМАНИЕ! Весь форум виден только после регистрации.

Главный администратор:

Sandy Kohen



Главный модератор и аватармейкер:

Alex Kelly



Модератор:

Kirsten Kohen


Объявления:
Всем игрокам посетить опрос "Объединение форумов". Продолжаем игру, несмотря ни на что!


Дорогие гости, регистрируйтесь! Нам очень нужны главные канонические персонажи, а также ваши собственные герои.





Для рекламщиков:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OC - Orange County » Организация игры » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас есть что сказать в адрес администрации, обращайтесь в эту тему. Я постараюсь ответить на все ваши вопросы.

0

2

Хотела попросить убрать мое имя из списка нужных ролей

0

3

Holly Fischer
А я ещё не убрал? Извиняюсь, будет сделано.

0

4

Sandy Kohen
Спасибки)

0

5

У меня есть прекрасная фея на примете. девушка из снов мильонов парней!
она хочет играть на Мариссу но не может! потому что ее роль уже занята.
Пожалуйста удалите предыдущий акаунт. Расчистите дорогу перед новым созведием нашей ролевой!
Она засияет так ярко, что всем придется одновременно и жмурится и восхищаться!

Акктуан удалять не буду, всё-таки это не в моих силах.
Пусть регистрируется под ником "Marissa Cooper" (с двумя пробелами),
а там разберёмся, когда прибудет админ.
Kirsten

0

6

Привет всем) Для начал представлюсь, я админ ролевой по ОС - http://theosshow.mybb.ru/ (может кто видел, слышал)! Возникло некоторое предложение, так как поклонники сериала и просто люди, которые хотят играть на ролевых по нему по-тихоньку вымирают, посещаемость значительно падает, насколько я понимаю в живых остались только две игры по О.С. (соответственно, наша и ваша)! И вот связи с этим поступила идея: Может объядинится? Например, на нашей роле вообще нет главных героев, ни одного, начиная с Мариссы заканчивая четы Коэнов, одни неканоны! Если бы мы (два форума) сплатились, то составили бы полноценную ролевую, соглашаться на союз или нет - ваше дело) В любом случае будем ждать ответа)

0

7

Доброго времени суток, Lili Kolfild
Ну вроде как я тут пока за старшую, если вообще ей не стала (остались формальности). Насчет объединения это конечно интересно, даже очень, и идея в принципе вполне воплотимая в реальность. Ввиду того, что администрация на данный момент отсутствует на форуме, я могу пока только выставить голосование на данный счёт среди участников форума, так что прошу дать нам некоторое время, допустить три-четыре дня, после чего мы дадим Вам ответ.
Если у Вас есть ещё какие-то вопросы, прошу обратиться прямо ко мне.

С уважением Kirsten Cohen.
(375-563-742)

0


Вы здесь » OC - Orange County » Организация игры » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно